Жильё и городская среда

05.07.2019

В рамках нацпроекта в сфере «Жилье и городская среда» в городском поселении город Россошь в целях обеспечения устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда и переселения граждан из аварийного жилого фонда утверждена постановлением Правительства Воронежской области от 18.03.2019 года №263 региональная адресная программа Воронежской области «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда в 2019–2025 годах».
В настоящее время аварийными являются пять многоквартирных домов: ул. Комсомольская, д. 17, пл. Октябрьская, д. 3, ул. Дзержинского, д. 13-15, ул. Дзержинского, д. 7б, ул. Льва Толстого, д. 12.
В результате реализации программы улучшат свои жилищные условия и повысят безопасность проживания 92 человека из указанных аварийных многоквартирных домов (46 помещений) общей площадью 1725,20 кв. м. В соответствии с действующим жилищным законодательством гражданам будут предоставлены благоустроенные жилые помещения, отвечающие санитарным и техническим требованиям.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!