Стартовал прием заявок

04.06.2020

Начинается актуализация муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Россошь на 2018–2024 годы»

Адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов города подлежит ежегодной актуализации с целью установления очередности ремонта дворовых территорий. В соответствии с постановлением администрации городского поселения город Россошь от 01.06.2020 года №351, предложения о включении дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу принимаются по адресу: г. Россошь, пл. Ленина, 4 (администрация города Россошь), с 1 июня по 1 июля нынешнего года, в рабочие дни с 8 до 17 часов (перерыв с 12 до 13 часов).

По результатам рассмотрения поступивших предложений состоится заседание общественной комиссии по включению дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Россошь на 2018-2024 годы», а также будет определен перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

С формой предложения можно ознакомиться на официальном сайте администрации города на портале «Проект «Комфортная городская среда»» в разделе «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» (http://www.rossosh.ru/formi-doc).

Управление жилищно-коммунального хозяйства города Россоши

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!