#спасибодоктор

28.05.2020

Администрация Россошанского муниципального района предлагает россошанцам присоединиться к акции в социальных сетях #спасибодоктор.

Для этого необходимо сделать фотографию с табличкой, на которой отражена благодарность нашим докторам с указанием вышеупомянутого хэштэга. Не забудьте при этом обязательно средства индивидуальной защиты в виде медицинской маски, чтобы еще раз напомнить пользователям соцсетей, что наша безопасность и безопасность наших близких зависит только от нас.

Цель этой акции – не просто сделать красивую фотографию, а еще раз подумать о тех людях, которые сейчас находятся на «передовой» борьбы с таким страшным врагом, как COVID-19. Тех, кто, рискуя своим здоровьем, каждый день заходит в «красную» зону.

В госпитале работает персонал высочайшего класса. Используются самые современные средства защиты при работе в отделении, медицинских работников регулярно тестируют на наличие вируса в организме. Ни один из сотрудников госпиталя с момента открытия учреждения не заболел COVID-19. Гораздо больше опасности может исходить не от тех врачей и медсестер, которые спасают наши жизни, а от тех, кто ходит рядом с нами в магазине, аптеке и при этом игнорирует элементарные средства защиты, а, следовательно, увеличивает риск заражения себя и, как следствие, окружающих.

К сожалению, жители нашего города нередко негативно отзываются о докторах, работающих с COVID-19, оказывают давление на близких им людей.

Дорогие россошанцы, давайте еще раз скажем нашим докторам «Спасибо!»

А мы открываем цикл материалов, рассказывающих о людях, которые стоят на страже нашего здоровья в отделении для лечения больных коронавирусной инфекцией. Тем более, что они совсем скоро отметят свой профессиональный праздник – День медицинского работника.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!