Первый случай «короны» в Россоши!

13.04.2020

По официальной информации БУЗ ВО «РРБ», 12 апреля 2020 года в городе Россоши установлен первый случай заболевания коронавирусом.

Пациентка была госпитализирована, а затем переведена в стационар областного центра. По состоянию на 13 апреля больная находится в стабильно тяжёлом состоянии.

Определён первичный круг контактных лиц, которые обследованы в установленном порядке. Работа по выявлению всех контактных лиц продолжается. В связи с осложнением санитарно-эпидемиологической обстановки в районе усилен контроль за комплексом профилактических мероприятий, осуществляется постоянный контроль за лицами, прибывшими из других регионов.

Уважаемые россошанцы! С целью минимизации распространения коронавируса просим вас сообщать о людях, прибывающих в наш район из-за рубежа и других регионов России на телефоны горячей линии ЕДДС – 112 и 5-30-09.

Оперативный штаб призывает всех жителей района с особой ответственностью отнестись к действующему режиму самоизоляции, неукоснительно соблюдать все предписанные средства предосторожности, не покидать места проживания, не выходить без крайней необходимости из дома, до минимума сократить время нахождения на улице, в магазине, пользования личным и общественным транспортом.

Администрация Россошанского района.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!