Купальный сезон еще не открыт

18.06.2020

Администрация Россошанского  района информирует, что согласно распоряжению администрации городского поселения город Россошь от 02.06.2020 №168-р купальный сезон на городских пляжах будет открыт только после снятия ограничений, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции. В городе три официальных пляжа – «Солнышко» (в районе ул. Январской), «Золотая рыбка» (у моста через р. Сухая Россошь) и пляж «Пески».
– На территории Воронежской области ни один пляж не работает, в том числе и в городе Россоши, – говорит директор МКУ г.п.г. «Центр по ГО и защите от ЧС» Юрий Ипатов. – Не работают спасатели, не завезен песок, не проведено техническое освидетельствование мест массового отдыха специалистами Центра ГИМС МЧС России по Воронежской области. Ждем Указа губернатора области о снятии ограничений.
Предварительная необходимая работа к открытию проведена. Обследована водолазами акватория пляжей.
В отдел МВД России по Россошанскому району направлено письмо об оказании содействия в патрулировании городских пляжей с целью недопущения на них лиц, обязанных соблюдать режим самоизоляции. Напоминаем, что согласно Указу губернатора от 11.06.2020 г. №243-у, он продлен до 21 июня включительно.
Эпидемиологическая обстановка на территории Россошанского района остается нестабильной. В сутки регистрируется от 16 и выше случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Давайте заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих нас лиц.

Ирина Кудрявцева.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!