Александр Гусев отметил важность работы общественных приемных губернатора

05.06.2019

5 июня глава региона Александр Гусев принял участие в семинаре – совещании с руководителями общественных приемных губернатора Воронежской области, посвященном их 10-летию. Мероприятие будет проходить в течение двух дней. Глава области отметил, что за 10 лет своей работы общественные приемные показали себя как эффективный канал непосредственного общения власти и населения.
Основной тематикой обращений в общественные приемные являются вопросы, относящиеся к социальной, экономической и жилищно-коммунальной сфере. Практически не проходит ни одного приема, где бы жителями не поднимались вопросы уличного освещения, состояния дорог, благоустройства, водоснабжения, капремонта объектов социальной и других  сфер, которые отражаются на качестве жизни населения. Наиболее актуальные и социально-значимые обращения в общественные приемные, требующие личного участия главы региона, направляются управлением по работе с обращениями граждан непосредственно губернатору.
В ходе семинара – совещания глава региона наградил отличившихся руководителей общественных приемных губернатора. Он вручил почетный знак правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской», Почетную грамоту Правительства Воронежской области, Благодарности губернатора, а также Благодарственные письма губернатора.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!