Дарья Кравченко прошла в финал первенства России

23.01.2020

В Смоленске прошёл чемпионат и первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов из Московской, Тульской, Курской, Тамбовской, Воронежской, Смоленской, Владимирской, Тверской и других областей.

За медали и путёвки на первенство России соревновались взрослые спортсмены, юниоры, парни и девушки. Дарья Кравченко, воспитанница заслуженного тренера России Валерия Тонконогова, в составе сборной команды Воронежской области заняла третье место на дистанции 200 м, пробежав её за 25,51 секунды. На дистанции 60 м наша спортсменка показала результат 7,82 секунды и заняла четвёртое место. Дарья получила право выступить в финальной части на первенстве России.