Золотой заплыв

12.12.2018

Золотой заплыв совершили медработники районной больницы в районных соревнованиях по плаванию в зачет X Спартакиады предприятий, организаций и сельских поселений Россошанского муниципального района.

            8 декабря в бассейне спорткомплекса «Химик» медицинские работники чаще других спортсменов удостаивались зрительских аплодисментов: плавали они отлично. В команду РБ вошли представители всех возрастных категорий, и в каждой соответственно определились свои победители. Золотых медалей за лучшее время заплыва удостоены фельдшер скорой помощи Александр Соловей, рентгенолог тубдиспансера Анатолий Мельников, тренер-инструктор Василий Маснев; бронзовая медаль досталась рентгенлаборанту Дмитрию Ефременко. У девушек золотую ступеньку пьедестала заняла методист Татьяна Курека. Процедурная медсестра участковой больницы с. Новая Калитва Татьяна Плющева завоевала серебряную медаль.

            В командном зачете медицинские работники также удержали лидерство, завоевав I место, тем самым доказав свое активное участие в областном межведомственном проекте «Живи долго!» не только теоретически, но и на практике.

            А следующий этап соревнований – по шахматам – состоится в феврале. И мы очень надеемся на победное выступление Екатерины Глушковой, Алексея Нестерова и Николая Хурчака. Успешной им подготовки!

 

Татьяна Затолокина,

старшая медсестра участковой больницы с. Новая Калитва.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!