«Юные инспекторы движения – 2020»

07.07.2020

Районный профильный лагерь «ЮИД-2020» будет проходить в дистанционном формате на базе МКОО ДО СЮТ г. Россоши.
С 6 по 10 июля 2020 года 64 учащихся из 7 школ города и района в возрасте 10-13 лет станут участниками дистанционного лагеря.
Организаторами лагеря являются МКОО ДО станция юных техников г. Россоши совместно с ОГИБДД отдела МВД России по Россошанскому району, отдел образования и молодёжной политики.
Работать с ребятами будут 11 педагогов от школ и 4 представителя организационного комитета. В оргкомитет входят: Гречаная Ольга Александровна,  майор полиции, инспектор по пропаганде ГИБДД  ОМВД России по Россошанскому муниципальному району, педагоги дополнительного образования МКОО ДО СЮТ - Бугряшова Светлана Александровна, Соколова Людмила Филипповна и  Павлов Игорь Иванович.
Для проведения лагеря «ЮИД-2020», педагогами дополнительного образования  МКОО ДО СЮТ г. Россоши была разработана комплексная программа, которая направлена на развитие компетентности обучающихся в области правил дорожного движения и ориентирована на личностный потенциал ребёнка и его самореализацию. В программу лагеря входят теоретические, практические и творческие занятия, связанные с ЮИДовским движением, ПДД, службой ГАИ-ГИБДД.
Дистанционный лагерь проходит в группе #ЮИД_Россошь/2020 в ВК https://vk.com/sutros_rossosh. Время работы лагерной смены с 10.00 до 18.00.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!