Всероссийское признание

26.02.2019

Подведены итоги всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ», который проходил в формате пяти этапов с 21 мая 2018 г. по 18 февраля 2019 г.

Конкурс был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. На конкурс в общей сложности подали заявку более 30 тысяч человек из всех регионов России.

Конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ призван сделать конкурс предельно объективным.

По итогам конкурса определены 548 победителей. В их числе – глава администрации Россошанского муниципального района Юрий Мишанков.

В ближайшее время состоятся торжественные награждения победителей на муниципальном и региональном уровне.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!