Вопрос главе администрации

19.11.2020




На вопросы россошанцев отвечает исполняющий обязанности главы администрации города Александр Губарьков.

- В пруду в парке «Юбилейный» живет семейство уток. Вода сейчас замерзает, они могут погибнуть. Просим вас помочь.

Ольга, ул. Простеева

- Мы связались с управляющим ООО «Черника-Люкс»  (часть парка с прудом находится у них в обслуживании). В пруду установят насос для перекачки воды, чтобы достаточная часть его не замерзала. Кормежку птиц в течение зимы также обеспечат.

- В нашем доме на Октябрьской, 67а температура горячей воды не поднимается выше 30 градусов. Выявить и устранить причину не могут уже несколько лет. Чистка бойлера ни к чему не привела, вода по-прежнему холодная. Платим который год за услугу ненадлежащего качества.

Анна Ивановна, площадь Октябрьская

- МУП ЖКХ «Химик» провел чистку бойлера. Налажен контроль за качеством воды, поступающей в дом от котельной. После проведенных работ подача горячей воды возобновлена и ее качество соответствует нормативам.

- На участке нашей улицы от дома № 51 до пересечения с улицей Свердлова серьезную проблему представляет песок на обочине. Ноги увязают, машины выехать не могут. Это тот песок, который годами рассыпают дорожники во время снегопадов. Помогите решить проблему и вывезти песок с нашей улицы.

Марина Анатольевна, ул. Свердлова

- «Городское благоустройство» выполнило очистку обочин проезжей части на вашей улице.

Уважаемые читатели! Задать свой вопрос в администрацию города вы можете по телефону редакции 2-98-43, в группах администрации города в социальных сетях или на сайте администрацииhttp://rossosh.ru (баннер «Задай вопрос главе администрации»).
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!