В соседнем районе задержали преступника

11.11.2019

В Подгоренском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает сайт ОМВД по Воронежской области.

8 ноября 2019 года в дежурную часть ОМВД России по Подгоренскому району поступило сообщение об обнаружении тела 65-летнего местного жителя с телесными повреждениями в области головы в жилом доме, расположенном по улице Садовая села Перевальное.

По предварительным данным, 5 ноября 2019 года в ходе конфликта злоумышленник избил пенсионера, нанеся ему удары руками в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался спустя несколько дней.

По подозрению в совершении противоправного деяния сотрудниками полиции во взаимодействии со следователями СК задержан 40-летний сосед погибшего. Он признал свою вину.

В отношении подозреваемого следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За совершение данного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!