Уютный город

29.12.2020




Сегодня глава администрации города Владимир Кобылкин наградил победителей и призеров открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство», известного под названием «Уютный дом». Россошанцы заняли призовые места в двух номинациях. Лучшей улицей в частном секторе  стал переулок Пирогова. В номинации «Лучший двор многоквартирного дома, благоустроенный с активным участием жителей» второе место занял дом №6А по ул. Жуковского.

- Уходящий год прошёл под знаком важных событий, был наполнен трудовыми и деловыми свершениями, принёс новые победы. Вы стали лучшими в областном конкурсе по благоустройству «Уютный дом». Благодаря вашим усилиям Россошь  преображается. Своим неравнодушием к внешнему облику нашего города вы подаете достойный пример россошанцам, - отметил Владимир Кобылкин. Он поблагодарил всех за активную жизненную позицию и вручил победителям денежные сертификаты магазина «Порядок» на пять тысяч рублей.

Как говорят сами жители, секрет успеха прост и сложен одновременно: единодушие в вопросах благоустройства и стремление держать высокую планку из года в год.

Алина Борщева
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!