Россошанские вокалисты стали победителями фестиваля «Мы вместе»

28.11.2018

Шесть учеников вокального отделения детской школы искусств Россошанского района с преподавателем Анной Габасовой приняли участие в XIV Международном конкурсе-фестивале «Мы вместе».

Конкурсная программа охватила более 500 конкурсных номеров со всех уголков России и ближнего зарубежья. Россошанский район представляли Анна Бутко , Софья Филатова, Ирина Старикова, Полина Богатырева, Дмитрий Молчанов, Ольга Никитина. Они участвовали в разных номинациях. Высокое жюри, в состав которого входили известные деятели культуры и искусств, по достоинству оценило выступления наших конкурсантов, юные россошанские вокалисты отлично справились с задачами, почти не волновались и, как результат – все получили призовые места.

А Анна Бутко стала Лауреатом I степени в трех номинациях – «Песня Ермолова», «Эстрадная песня на русском языке», «Эстрадная песня на иностранном языке». Она получила специальный приз и Диплом от председателя жюри, композитора Александра Ермолова, как лучшая исполнительница его песен. Аня была приглашена на гала-концерт, вошла в пятерку номинантов на Гран-при, между которыми разыгрывался главный приз фестиваля.

Педагогу Анне Юрьевне Габасовой вручен Диплом за лучшую педагогическую работу.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!