Прием граждан проведет руководитель департамента здравоохранения Воронежской области

23.11.2020



В соответствии с распоряжением губернатора Воронежской области № 30-рг от 17.03.2020 г. « О мерах по снижению рисков распространения новой коронно-вирусной инфекции, вызванной COVID -19, на территории Воронежской области личный прием граждан временно приостановлен.С 1 октября текущего года по распоряжению губернатора руководители общественных приемных работают дистанционно, то есть в удаленном режиме.

Руководители исполнительных органов государственной власти Воронежской области ведут прием граждан в соответствии с утвержденным графиком на своих рабочих местах по телефону, либо в режиме видеоконференцсвязи при наличии обращений, имеющих большую социальную значимость и требующих принятия экстренных мер реагирования. 03 декабря 2020 г. прием на своем рабочем месте будет проводить руководитель департамента здравоохранения Воронежской области Щукин Александр Васильевич .

Обращения, имеющие большую социальную значимость, в общественную приемную губернатора Воронежской области в Россошанском муниципальном районе можно направлять письменно по адресу: 396650, г. Россошь, пл. им. Ленина 4, каб. 108, либо по телефону 2-47-22 для последующей передачи руководителю общественной приемной губернатора Воронежской области в Россошанском муниципальном районе Квасову В. П. для рассмотрения.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!