Первые игры

22.11.2018

В СК «Химик» прошли две игры первого круга Чемпионата Воронежской области по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2018-2019 г.г., в котором принимают участие две россошанские команды. Так, мужская волейбольная команда «Химик»  принимала одноименную команду из Лисок и с лёгкостью выиграла все три партии, итог матча 3-0 в нашу пользу. Нелегко пришлось женской волейбольной команде , которая принимала команду из Калача. Претерпев небольшие изменения в составе и с учетом меньшей практики и сыгранности, проигрывая первые две партии, взяли третью. А в четвертой партии с разницей в несколько мячей уступили гостям. Счет матча 1-3 в пользу Калача. Следующие игры обе команды играют на выезде 2 декабря. Первые в Борисоглебске, вторые в Воронеже.