Обсудили вопросы взаимодействия

20.11.2020



19 ноября под председательством первого заместителя главы администрации Россошанского района Александра Хиценко состоялось совещание с представителями Россошанского районного отделения Воронежской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

Открывая совещание, Александр Иванович отметил, что администрация оказывает и готова оказывать в будущем помощь и поддержку организации по привлечению материальных средств, предоставлению помещения и транспорта, а также иными организационными мероприятиями.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия органов местного самоуправления и общественных организаций, направления работы, состоялся обмен мнениями по поводу кандидатуры на должность председателя Россошанского районного отделения.

Бывший председатель организации Светлана Егоровна Толстунова рассказала о том, как строится работа в обществе, об источниках финансирования, о существующих проблемах и достижениях.

Присутствующие на встрече председатель местного отделения Российского Красного Креста Ольга Алфёрова и директор Россошанского центра поддержки предпринимательства и инвестиций Рита Брусиловская высказывались о возможностях и перспективах взаимодействия между организациями.

В завершении встречи Александр Иванович ещё раз отметил необходимость взаимодействия и подчеркнул, что уже имеющиеся опыт и наработки в деятельности организации важно сохранить и преумножить.

Марина Качалина, фото автора.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!