Мы скоро будем вместе!!!

25.02.2019

        Автономная некоммерческая организация «Центр социальной поддержки граждан «Мы вместе» (сокращенное наименование АНО «ЦСПГ «Мы вместе»), созданная в г. Россошь готовится к осуществлению своей социально ориентированной работы с гражданами, особо нуждающимися в помощи (люди пожилого возраста, инвалиды, малообеспеченные граждане, безработные и иные лица, не способные реализовать свои права и законные интересы).

     Благодаря небольшой команде Центра, предполагается осуществить «Пилотный проект» на территории Россошанского района по оказанию безвозмездной помощи людям пожилого возраста, так как они особо уязвимы и нуждаются в повышении качества жизни.

     Хотелось бы отметить, что Центр будет сотрудничать с КУВО «Управление социальной защиты населения Россошанского района», так как задачи у нас одни – это помогать гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

      Следует признать, что социально-правовая незащищенность населения остается на достаточно высоком уровне. Многие застарелые проблемы, имеющие высокую социальную значимость, не решаются из года в год. Мы надеемся, что предоставление юридической и правовой помощи гражданам, а именно в этом заключается деятельность АНО «ЦСПГ «Мы вместе», поможет решить ряд вопросов.

    Центр будет предоставлять, и оказывать свои услуги безвозмездно, за плату, либо по сниженным тарифам.

    Дата открытия Центра– 01 марта 2019 года в 1100.

    Наш адрес: г. Россошь, ул. Жуковского, д.14, пом.№10 (вход с правой стороны торца дома). График работы пн.-пт. с 900 - 1400, сб.-вс. выходной.

     На сегодняшний момент сотрудники Центра готовы уже ответить на Ваши вопросы по телефону 8(930)42564-49, а также Вы можете написать нам на электронную почту: anomivmeste@list.ru.

 

 

 

     С уважением, директор АНО «ЦСПГ «Мы вместе»                               В.Д. Наумова     

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!