Марафон добра

26.11.2020


Помощь другим людям делает нас счастливее – это доказано учеными.
Марафон #МЫВМЕСТЕ 2020 – год взаимопомощи и силы людей. Год, когда мы поняли, что #МЫВМЕСТЕ. Пандемия подтолкнула нас встать плечом к плечу вне зависимости от профессий и возраста. Мы развозили продукты, компании кормили врачей и обеспечивали волонтеров техникой. Теперь наша задача – сохранить и приумножить этот опыт, потому что когда #МЫВМЕСТЕ, мы можем всё!
Марафон добрых дел проводится при поддержке Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (ВК - @education36, инстаграм - @educationvrn), Областного молодежного центра (ВК - @omc_dom, инстаграм - @mol36) и Ресурсного центра поддержки добровольчества (волонтерства) (инстаграм – @dobro36) в Воронежской области и является традиционным мероприятием в сфере развития добровольчества на территории Российской Федерации. На территории нашего района марафон стартовал 25 ноября 2020 года и продлится до 5 декабря.
На территории Россошанского муниципального района проходит при поддержке администрации Россошанского муниципального района (ВК – @rossoshadm, инстаграм – @admrossosh),  Молодежного центра (ВК - @mc.ross, инстаграм – @mc.ross36), добровольческого движения «Добрый енот» (ВК – @mc.ross.dobro, инстаграм - @dobryienot36) и проводится силами волонтерских студенческих и школьных отрядов. Предполагает оказание реальной волонтерской помощи пожилым и ветеранам, благотворительным фондам, приютам, некоммерческим организациям и государственным и социальным учреждениям по различным направлениям добровольческой деятельности.
#активная_россошь #мцроссошь36 #добрыйенот #добро36 #dobroinrussia
В.Б. Ярославкин, директор МКУ «Молодежный центр».
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!