Команда учащихся лицея №4 побывала на «Президентских спортивных играх» в «Орлёнке»

07.10.2019

В мае 2019 года учащиеся лицея №4 при поддержке администрации Россошанского района приняли участие в региональном этапе всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

После победы на этом этапе дети представляли Воронежскую область на всероссийских «Президентских играх» в детском центре «Орлёнок». Каждый день ребят был наполнен испытаниями в различных видах спорта. Они узнали много полезной информации, обрели новых друзей, познакомились с историей лагеря.

Родители выражают огромную благодарность директору лицея №4 Алле Заграничновой, заместителю директора по воспитательной работе Елене Мартыненко за помощь в организации поездки.

– Огромное спасибо нашим учителям физкультуры Ольге Сарадян и Алексею Медведеву, которые на протяжении лета готовили детей к первым в их жизни соревнованиям. Спасибо им за поддержку детей в лагере во время состязаний, – говорит Наталья Черней. – А также хотим сказать большое спасибо всему педколлективу и учащимся лицея за моральную поддержку и участие в конкурсе кричалок в поддержку команды. Мы ещё раз убедились, что наш лицей – это большая дружная семья.


спортик.jpg
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!