Движение ЮИД в надёжных руках!

25.12.2020



18 декабря 2020 года прошла онлайн-презентация работ победителей регионального конкурса "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах".

Сам конкурс проходил с 1 мая по 20 сентября 2020 года. В нем приняли участие 167 педагогов. В онлайн-презентации выступили 7 педагогов области, занявших первое место в конкурсе.

От Россошанского муниципального района выступала педагог дополнительного образования МКОО ДО СЮТ г. Россоши Соколова Людмила Филипповна, победитель конкурса в номинации "Опыт организации внеурочной деятельности по обучению основам безопасного поведения на дорогах".

Людмила Филипповна уже более 15 лет является руководителем движения ЮИД в Россошанском районе. Она поделилась опытом организации проведения летнего палаточного профильного оздоровительного лагеря "ЮИД", подчеркнув, что такой лагерь - это важнейшая составная часть системы движения ЮИД, которая позволяет поддерживать и координировать деятельность формирований юных инспекторов движения. Во время проведения онлайн-презентации рядом с педагогом находился инспектор по пропаганде Белогорцев Вячеслав Анатольевич и после выступления педагога он вручил ей заслуженную награду победителя регионального конкурса. Так держать!

И.И. Павлов, педагог-организатор МКОО ДО СЮТ г. Россоши, фото автора.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!